Как определить размер алиментов, если нужно содержать двух детей?
Вам нужнотисковое заявление подавать, а не заявление о вынесении судебного приказа. Просить надо взыскать 1/3 долю.
Добрый день. Если алиментообязанное лицо официально трудоустроен, то по закону на двоих детей взыскивается 1/3 от дохода. Но. Каждая ситуация индивидуальна, в зависимости от размера дохода, может быть ситуация когда и в твердой денежной сумме взыскиваются алименты, и одновременно в долях и твердой денежной сумме. Если остались вопросы, напишите, проконсультирую более подробно, как конкретно в Вашем случае лучше поступить.