Отказ в смене ОКВЭД из-за некорректно указанного кода в ГРНИП
Которые из этих видов деятельности предполагают ещё более глубокую детализацию и включают в себя виды деятельности с 5-значным кодом. Но для целей регистрации может использоваться код,, содержащий больше 4 цифровых знаков. То есть, если указать код 43.3, то будет отказ по причине того, что в заявлении указан код деятельности трёхзначный, а не четырёхзначный. И ещё обратите внимание на логику нумерации кодов. Если трёхзначный код, например, 43.3, то подчинённые ему 4-значные коды имеют нумерацию знака, стоящего на четвёртом месте, начинающуюся с единицы, дальше двойка, и так далее, но последний знак может быть только 9, чтобы сохранилась 4-значная длина кода. И по этой логике четырёхзначный код классификатора в принципе не может иметь цифру 0 на четвёртом месте.
Само ИП же не аналируется из отказа в регистрации новых оквэд?
Обжалуйте данное решение в суд.