Челябинск, 21.04.2023, 13:37

Куры соседей на огороде - как защитить собаку от искушения?

Вопрос №20434837 из г. Екатеринбург
опубликован 21.04.2023, 13:37
Соседские куры лезут через забор в наш огород. В огороде наша собака. И если они к нему попадут, то кур у соседей больше не будет. Забор хорошо укреплен. В плане удержать собаку. Плотной металической сеткой. Но курам пролезть возможность есть. Что будет, если собака всё же съест курицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если в Вашем огороде, то не будет ничего

21.04.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет.

21.04.2023, 13:41

Если сьест, то больше ее не кормите в этот день.

21.04.2023, 13:41

😄👍

21.04.2023, 14:47

Что будет, если собака всё же съест курицу?

Собаки не едят кур, если их вовремя и правильно кормить (не мучать голодом).

21.04.2023, 13:43

У собаки хорошие питание. Но инстинкт хищника никуда не деть 😏

21.04.2023, 14:31

Собака есть собака, одно время соседская шавка, повадилась таскать тпочки и домашнюю обувь со двора, заделал имеющийся лаз и все дела. Куры не должны "гулять" по соседскому огороду. Собака у себя во дворе, вины ее нет.

21.04.2023, 22:11