Построить дом под окнами автомойки - как защитить свои интересы и состояние?
Если процедура изменения разрешенного использования ЗУ полностью соблюдена, то вряд ли Вы сможете повлиять на ситуацию. Остается только продать участок и купить в другом месте
Добрый день!
Можете сделать запрос в администрацию и проверить основания строительства мойки.
Если назначение участка соответствует, слушания проведены (проверяйте документы) , санитарные требования соблюдены, то скорее всего вряд ли получится убрать мойку.
ЗК РФ Статья 1. Основные принципы земельного законодательства
Санитарные требования НЕ соблюдены 100%! Должно быть не менее 100 м, а там по факту 21 м.