LSN Messenger
Волгоград, 21.04.2023, 14:16

Как сменить отделение в психиатрии или неврологии и получить квалифицированную помощь

Вопрос №20434958 из г. Волгоград
опубликован 21.04.2023, 14:16
Можно ли рапортом перевестись в другое отделение и как это сделать? Лежал в психиатрии, шел туда на добровольное лечение, после перевода в другой город перевели в неврологию. Лечение в данном отделении не помогает, становится хуже местный психотерапевт заметил у меня "положительную динамику" на мои жалобы не обратил внимания
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно по заявлению перевестись в другое отделение ГБУЗ в соответствии с показаниями Вашего медицинского здоровья

22.04.2023, 10:53

ДА, можно. А почему рапортом - Вы военнослужащий?

22.04.2023, 09:49

Да, ветеран

22.04.2023, 10:26