Как получить подтверждение о смене собственника на ЖЭУ и горгазе при продаже квартиры?
Разошлите везде уведомления о смене собственника и продажи квартиры почтой России с уведомлением о вручении или с описью вложения
Вам нужно закрыть лицевые счета, можно через личный кабинет. Удачи
Здравствуйте!
Чтобы было подтверждение направления договора, нужно отправить его почтой, заказным письмом с описью о вложении. И обязательно сохранить чек и эту самую опись.
Помните, что вы несёте обязательства по платежам только до того момента как вы были собственником. Взыскать долг нового собственника с вас не смогут.
Здравствуйте, Вам следует закрыть лицевой счёт, а также заказным письмом направить в управляющую компанию и всем поставщикам уведомление о продаже квартиры с приложением копии договора купли-продажи