Ответ прокуратуры на жалобу гражданина должен быть мотивированным по законодательству
По законодательству ответ на жалобу д.б. мотивирован...
Что может быть или содержать ответ прокуратуры на жалобу гражданина для того, чтобы её ответ был МОТИВИРОВАННЫМ.
Лучший ответ
Описание предмета жалобы, установление фактические обстоятельств и применение норм закона или не применение если нет оснований