Ввоз автомобиля из-за границы гражданином РФ
Возможно ли гражданину РФ ввезти машину из-за границы не растамаживая ее и официально оформить на российские номера? Благодарю.
Лучший ответ
Нет, конечно! Эдак все мы купили бы иностранные машины за границей, там дешевле, чем в наших автосалонах.
Однако хитрое государство сделало так, что его не обманешь.
Гражданин РФ не может ездить по территории РФ на нерастаможенном авто. До первого гаишника...