Как найти нужных врачей и избежать проблем с б.листом - история пациента.
В амбулатории терапевт выписал б.лист, врачей кроме терапевта никого нет эндокринолог по записи а нефролога еще надо найти где сможешь. Это долгие разъезды по врачам и ожидание под дверью, повезет примут, 14.04.23 я опоздала на прем к терап-ту т.к работает до 13.00.ч.,в субботу 15,04.23. пришлось вызвать скорую, А нарушение б.л.она ставит 14,15,16,04. Помогите советом пожалуйста!
Если я правильно понимаю, то у вас есть несколько вопросов.
Что делать, если нужен эндокринолог и невролог, а запись на них долгая?
Если запись на эндокринолога и невролога долгая, то можно поискать другие медицинские учреждения или врачей, которые могут принять вас быстрее. Можно обратиться к своему терапевту и попросить рекомендации или направления на других специалистов. Также можно обратиться в частные медицинские клиники, где запись на врачей может быть быстрее.
Что делать, если работа терапевта заканчивается в 13.00, а вам неудобно приходить в это время?
Если вам неудобно приходить к терапевту в рабочее время, можно попросить его о записи на другое время, когда вам будет удобно. Также можно обратиться к другому терапевту или в другое медицинское учреждение, где вам будет удобнее посетить врача.
Что делать, если вы опоздали на прием к терапевту?
Если вы опоздали на прием к терапевту, то можно попытаться договориться о другом времени приема. Если это не получится, можно обратиться к другому терапевту или в другое медицинское учреждение.
Как быть, если нужно продлить болезненный лист на несколько дней?
Если вам нужно продлить болезненный лист на несколько дней, то можно обратиться к своему терапевту или к другому медицинскому специалисту, чтобы получить новый лист. Также можно обратиться в медицинское учреждение, где можно получить новый лист.