Как диагнозы на обследовании могут повлиять на военкомат - история пациента.
Уважаемый Алексей, г.Омск!
На сколько я понял вас интересует вопрос освобождения от службы в армии.
Во-первых, без прохождения медицинской комиссии данный вопрос не решить.
Во-вторых, при прохождении медицинской комиссии, вам необходимо представить в комиссию документы, подтверждающие ваше заболевание и вероятнее всего вы будете направлены в медицинское учреждение, подведомственное министерству обороны.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19 ноября 2009г
13:10 уф.вр.