Нужно ли согласие бывшей супруги на продажу земли, приобретенной в браке и после развода?

Была куплена земля в браке, дальше был развод по суду, притензий ни у кого не было к имуществу, после развода прошло 5 лет, уже второй брак, нужно ли согласие бывшей супруги на продажу земли?
Лучший ответ

Добрый день!

Да, нужно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Зачем? Если развод был через суд, и прописано что имущественных притензий нет, каждый остаётся при своем

У Вас режим совместной собственности имущества. См. ст.34 СК РФ.