Через четыре месяца после решения суда о разводе она приобрела автомобиль.
Мы с супругой в разводе. Через четыре месяца после решения суда о разводе она приобрела автомобиль. Мои кредиторы по моим долгам хотят обратить взыскание на этот автомобиль. Разве они это могут сделать? Ведь это чисто ее собственность.
Лучший ответ
Если кредиторы вдруг обратят взыскание на автомобиль, супруге нужно будет обращаться в суд и отменять обеспечительные меры.
Это не совместно нажитое имущество.
Спасибо за дельный совет!