Хозяин снимаемой мной квартиры не желает регистрировать меня в ней.
Прописки нет и возможности прописаться где-нибудь тоже нет. Хозяин снимаемой мной квартиры не желает регистрировать меня в ней. Но квартира не дорогая и хорошая. Штрафы за отсутствие регистрации нереально огромные. Как быть?
Лучший ответ
* регистрация возможна по месту проживания, сложности нет, подробности по т. 66-37-98
с уважением