Как защитить свой прожиточный минимум, если приставы забывают отправить постановление в банк?
Подала заявление на сохранение прожиточного минимума пристав дал положительный ответ, но постановление отправить в банк забыли через 20 дней от старшего пристава пришёл отказ о сохранении прожиточного минимума. Что делать
Лучший ответ
Подать заявление о сохранении ПМ повторно
либо обжаловать отказ в суде.