Нужна ли копия паспорта бывшей жены при подаче на банкротство бывшим мужем - разбираемся в вопросе.
Бывший муж хочет подать на банкротство, сказал, что нужна копия моего паспорта. Вопрос: действительно ли нужна копия паспорта бывшей жены при подаче на банкротство? Разведены в 2021 году
Нет, не нужна.
Ни в административном, ни в судебном деле о банкротстве паспорта бывших супругов никому не нужны и ни что не влияют.
Добрый день!
Ваш паспорт вообще ему не нужен больше, достаточно ему будет свидетельство о регистрации брака и свидетельство о расторжении брака.
Ни в коем случае свою копию ему не предоставляйте.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.