Владивосток, 06.12.2015, 05:35

Права отца - Возможно ли встречаться с ребенком без согласия бывшей жены на территории ее проживания?

Вопрос №8989875 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2015, 05:35
Сын прописан у отца, но проживает с матерью. Может ли отец заходить на территорию бывшей жены и встретиться с сыном без согласия бывшей жены. Или он с ним должен встречаться на нейтральной стороне?
Лучший ответ
Рекомендуется

сколько лет ребенку? Если не можете договориться, то определяйте в судебном порядке время и порядок общения с ребенком. Жена имеет право не пускать его отца в свою квартиру, но запрещать видеться - не имеет права, если такое ограничение не наложено судом

06.12.2015, 05:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сыну 13 лет, когда разводились место жительства сына не определяли, он был прописан у отца, а проживал и там и там. Со временем сын переселился к матери. Как его выписать от отца? И подать на алименты...

06.12.2015, 05:52

Обращайтесь в мировой суд с иском о взыскании алиментов, определяйте в суде место жительства ребенка, но ... мнение ребенка будет учитываться судом

06.12.2015, 05:56