Возможность трудоустройства в ФССП при примирении сторон по статье 158 - опыт пройденных испытаний и категория здоровья
Здравствуйте! Ну скорее нет примерение сторон это не реабилитируещее обстоятельство
НЕТ не примут с судимостью. Одно то что гражданин привлекался, уже есть в базе данных ИЦ МВД. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.
А если у меня нет судимости?
А мы что вам гадать должны есть или нет судимости? . Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы
Нет, не примут. Прекращение уголовного дела по не реабилитирующим основаниям, препятствует трудоустройству в ФССП. ст. 17 ФЗ "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.10.2019 N 328