Я инвалид 2 группы по заболеванию связанное с аварией на ЧАЭС. Имею право на получение сертификата на жилье.
Здравствуйте. Если коротко, то Вам необходимо встать на жилищный учет,, как нуждающего в улучшении жилищных условий при условии. Улучшение жилищных условий предполагает, что у Вас на 1 человека приходиться площадь жилого помещения менее установленной учетной нормы на одного человека установленной нромативным актом Брянской области, т.е. менее 12 кв.м. Далее при наличии данного обстоятельства, Вам необходимо обращаться с заявлением о включении в сводный список граждан для предоставления социальноцй выплаты на приобретения жилого помещения.
Таким образом, Вы можете получить субсидию либо жилое помещение.
Более подробную информацию Вы можете получить на личном приеме либо по т. 8 (953) 291-12-95.
С уважением Цыбанков Дмитрий Петрович.