Как написать заявление на звонок, разрешение от которого требуется от обоих супругов?

Мой муж говорит, что сейчас колония немного изменила правила и заявление на звонок писать должен не только он, но и я. То есть, я должна написать, что разрешаю звонки от (ф.и.о) на мой номер. Но я впервые слышу об этом и даже не знаю, как выглядит образец заявления. Может, кто-то из юристов знает, как писать такое заявление?
Лучший ответ

В свободной форме отразите