Каким законом требуется разрешение обоих родителей для регистрации второго супруга в неприватизированной квартире?
Квартира неприватизированна, в ней зарегистрирован мой бывший муж (наниматель) и наш общий ребенок, ребенок проживает со мной, с мамой. Бывший муж в 2012 г зарегистрировал к себе свою втору. Жену. согласия на ее регистрацию ни я ни ребенок (на тот момент ему было 14 полных лет) не давали. Была в ДЖП они говорят что сейчас в обязательном порядке (при такой ситуации как наша) спрашивают разрешения обоих родителей. Но с какого года введен этот закон, по которому требуется разрешение обоих родителей, сказать мне не могут! Кто может ответить? Речь идет о ст 70 ЖК..? или еще какой-то закон, статья есть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Статья 70 ЖК РФ есть. Желаю вам всего самого хорошего, звоните.