Как получить согласие бывшего мужа на оформление дарственности квартиры в Туркменистане из Литвы.
Как и где можно получить согласие бывшего мужа гражданина России, проживающего в Литве на оформление дарственности приватизированной квартиры в Туркменистане, если он не может приехать в Туркменистан. Квартира была приватизирована в 2018 году, развод в 2020 году.
Лучший ответ
Бывший может обратиться к любому нотариусу в Литве и выдать вам доверенность на заключение договора дарения квартиры.