Продажа доли в детской сделана, но возникли проблемы с покупкой квартиры - продавец не может получить согласие бывшего мужа
Я получила в опеки разрешение на продажу детскиз долкй, сделка по продажи уже прошла, а ту квартиру которую собираюсь покупать возникли проблемы, продавец не может найти бывшего мужа чтоб тот дал согласие на продажу. Как теперь быть?
Лучший ответ
Главное купить жилье. Вы получили согласие в органах опеки и попечительства на отчуждение (продажу) доли детей. Но так как нового жилья у вас нет, то по прежнему месту жительства Вы и дети не сможете сняться с регистрационного учета (если прописаны в проданной квартире) и здесь сложности возникнут для нового собственника. Вам нужно искать другое жилье.
Здравствуйте, Алена. Ждите обнаружения бывшего мужа продавца или подыскивайте другой вариант.