Брокер требует дополнительную верификацию с переводом 10% от дохода - как поступить?
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Мошенничество. К прокурору.
Здравствуйте, не хочу Вас расстраивать но это мошенники, Вы потеряете деньги свои если ещё вложите 10 проц.
Екатерина, вы попали на распространенную мошенническую схему обмана доверчивых граждан. Ничего больше не переводите и обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления возьмите по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski
Здравствуйте
Сейчас не нужно переводить
как запросит зеркальную транзакцию и ячейку для межтансакционного обмена, обмена, тогда и подкормите мошенников
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.