Может ли учитель поставить 2 за баловство?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, Анастасия, не может. За поведение оценки не выставляются. Только за знания.
С уважением.
Нет, подобное противоречит закону об образовании
Здравствуйте, учителю запрещено выставлять в журнал оценку не за ответ на уроке или д/з, а за поведение учащегося. Жалуйтесь в Департамент образования на действия учителя, или деректору школы.
За поведение только, а за предмет, недопустимо. Жалоба директору школы и в Управление образования.