Инспектор ДПС ГИБДД по г. Казани второй раз совершил преступные действия - расследование и судебный процесс.
Что? В отношении меня инспектором ДПС ГИБДД по г Казани второй раз совершены преступные действия. Ком бат рассматривавший материал вынес постановление о прекращении административного производства и передачи его на рассмотрение в орган дознания.
При этом в постановлении вышеуказаное должностное лицо указывает заведомо ложные сведения совершая служебный подлог.
А частности это сведения следующего содержания:
"... и был остановлен инспектором ДПС..."
Из видеозаписи регистратора служебного автомобиля видно что меня никто не останавливал, а Машина ДПС подъехала и остановилась рядом с уже ранее припарркованной машиной ваз 21214, между двумя другими автомобилями. Тоесть транспортное средство уже не участвовало в дорожном движении, перевозке людей и грузов. И соответственно я уже не являлся водителем.
ВОБЩЕМ меня в отдел и суд на 4 суток чтоб несмог сдать анализы. Машину с парковочного места похищают по указанию и выписанному инспектором ДПС ГИБДД протоколу задержания первый дознаватель в постановлении о возбуждении уголовного дела устанавливает всё то что нужно обвинив кроме прочего ещё и в том что я находился в состоянии опьянения...
Хотя по факту я написал отказ от освидетельствования. На его предложение, он мне предлагал пройти освидетельствование, а я заявлял что не желаю поскольку я не был водителем.
Разъяснял ему не один раз что если бы он меня остановил в процессе движения, то тогда он прав а так как он и подъехали к припаркованной машине спустя время то он требовать от меня освидетельствования как от водителя не в праве. В итоге дело передали другому дознавателью которая приняла все ранее установленые обстоятельства как факт без доп проверки итд.. Преюдиция.
На Постановление комбата, с признаками служебного подлога, которое от меня скрывали и его децстаи Я подал в суд. и 18.94.23. придя в суд мне судья сообщил что из ГИБДД пришла бумага что они не могут представить материал так как он направлен в Приволжский р с Казани РТ для уголовного дела
Тоесть судья сказал что откладывать не имеет смысла так как через два дня уголовный суд и там я все свои доводы приведу.
Некоторые обстоятельства Я отпускаю.
При выполнении ст 217 упкрф я подписал всё что от меня хотели. Так ка я подвергся психологическому давлению и насилию со стороны должностного лица органа дознания..
29.94 23 г. суд так и не состоялся под предлогом что я не получил под роспись повестку в суд. хотя извещения с почты приходили. И по закону они должны считать что я был ижвещен...
Суд отложили на месяц.!
Вы надеюсь понимаете зачем?!
.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мы не понимаем надо с материалами дела знакомится чтоб вам ответить. Ечли речь идёт о служебном подлоге то вам с заявлением в СК
Спасибо .они в курсе.после того как я подписал нечистая материалы дела я как только вышел из ОП Сафиуллина г Казани РТ ,я сразу позвонил на горячую линию центрального аппарата СКР и сообщил о том что произошло только что и описал на словах все события . Сотрудник меня внимательно выслушал и сказал что мне нужно обращаться в прокуратуру т е.надзорный орган по процессуальным нарушениям а СКР и никто другой не вправе вмешиваться в ход расследования. Я это знаю. В прокуратуру можно обращаться в таких случаях как +один из двух понятых на следственном действии, ,нет подписи какой-то итд. Но здесь же очевидные признаки преступления должностных лиц !!!)
В 2908г.судья этого же суда СеливановскийИ В покрывая преступления оперов своего брата ,начальника УВД по г Казани для того чтобы обосновать в отношении меня обвинительный приговор по ст 228.1 ч 1 УК РФ дописал в приговоре в показания свидетеля посторонние сведения содержание которых имели самое существенное значение для исхода дела. Тот же подлог.
И досих пор этот факт ещё ниращу не был проверен и установлен в соответствующем процессуальном решении
Ни вышестоящие суды и судьи этих судов принимавшие решения ,ни должностные лица прокуратуры ,ни следственного комитета .неустанавливали этот факт в ПРОЦЕССУАЛЬНЫЗ РЕШЕНИЯХ а те письма, в которых они выражают своё мнение присылаемые мне мне не интересны я не веду какой либо переписки с органами госвласти Я участник процесса и хотел бы видеть документ установленный в УПК РФ .. ..ВОБЩЕМ тоже самое
В 2016г. Пришел на суд не судимый т.к. та судимость по преступному приговору была погашена и потерпевшая заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с полным возмещением ущерба и примирением сторон, но судья Ахмадеева Х. С. рассматривался дело в особом порядке не отменила его ,порядок, не отправила дела в прокуратуру для пересрставления обвинительного акта она на очередной раз просто зачитала приговор в котором вменила мне уудимость без обсуждения этого вопроса и на этом основании что судим ,она откащала в прекращении дела
В кассации ныне апелляции этот вопрос я указал но разыграли как смогли .и я как будто об этом не говорил .
Да я уже устал от этих "кудрей"извиняюсь.где искать защиты если в родном государстве её нет
Да как таковые консультации и непомогут. Все и так очевидно и невероятно.
А Вас хочу поблагодарить. Спасибо что услышали меня..