Могу ли я находиться на вокзале в ночное время до утра если мне 17 лет, дожидаясь другого человека
Лучший ответ
Здравствуйте
можете
В Саратовской области
Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:
до 17 лет - с 22 до 6 утра
Не можете.
Увы, вы нарушите региональный Закон по административным правонарушениям в части нахождения н/летнего без законного представителя в ночное время в общественных и иных местах. Нарушение так называемого "комендантского часа" для н/летних.