Что будет, если забыть кредитора в процедуре банкротства?
Добрый день!
Всё долги списываются (кроме алиментов и тд), даже не заявленные в процедуре банкротства.
Если процедура банкротства не завершена, то могут и подать, и таким образом, процедура затянется ещё на пару месяцев.
А если завершена, то и Вам бояться не стоит.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Ну так вы же подали на банкротство как с вас спишут что либо все списания прекращены
Я имею ввиду, после завершения, когда пройдет последний суд. Может ли неучтенный кредитор подать в суд и требовать вернуть долг