Подсчет дохода и участие в программах для малоимущих - Учитывается ли доход второго мужа и какой доход необходим для получения социальной ипотеки в Москве?
Стою на очереди на получение жилья в Москве-я,бывший муж и двое наших совершеннолетних детей-студенты-очники. Я вышла замуж второй раз. Как посчитать доход семьи для участия в программах для малоимущих? Учтется ли доход моего второго мужа при этом? Моя зарплата 15 тыс, у детей стипендия (не каждый семестр), бывший муж не работает. У нового мужа зарплата около 50 тыс, но он платит алименты и моим совершеннолетним детям живущим отдельно помогать не обязан. Какой доход нам в сумме нужно иметь, чтобы участвовать в возмездных программах (социальная ипотека и пр)? У детей есть возможность подработки в вечернее и ночное время, они готовы в случае одобрения ипотеки мне помогать. Бывший муж работать не желает, достаточно ему будет встать на биржу?
советую подать заявление в администрацию, где встаете на учет , а там сами посчитают ваш доход, есди будете не согласны с подсчетом - можете оспорить вплоть до суда.