Как теперь продать домик, если он в долевой собственности меня и мужа.
Собрались с мужем продать домик в селе. Но тут муж перенес инсульт. Речь отнялась, руки дрожат, сам подписать ничего не может. Все понимает, на вопросы кивает положительно или отрицательно, вск адекватно. Нотариусы отказываются оформить доверенность. Как теперь продать домик, если он в долевой собственности меня и мужа. Он даже согласия на продажу моей доли не может дать.
Татьяна, после полного восстановления супруга, можно будет выходить на сделку. Так что, лучше заняться здоровьем супруга.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, я бы посоветовала Вам оформить на мужем опеку, тогда не возникнет никаких проблем.