Возможно ли получить детализацию звонков своего номера Теле2 за 10 лет назад?
Меня интересует, возможно ли извлечь детализацию звонков своего номера теле 2 десятилетней давности? Представляют только за последние 3 года. Спасибо
Лучший ответ
Никто Вам распечатку такую не предоставит.
Тем более общий срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте. Если бы это было возможно, то Ваш месячный платеж был бы в три раза больше.