Бузулук, 29.08.2019, 09:53

Как получить детализацию звонков с номера Эвакуационной службы штрафной стоянки при задержании ТС для использования в суде?

Вопрос №16247983 из г. Оренбург
опубликован 29.08.2019, 09:53
К кому обратиться для получения детализации звонков с номера Эвакуционной службы штрафной стоянки, которую вызывали сотрудники ДПС, для транспортировки моего ТС, в связи с задержанием ТС, на основании протокола об административном правонарушении предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП, для доказательства своей невиновности если я защищаю свои права в суде самостоятельно? Для справки: дело об административном правонарушении уже передано в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

А когда лучше это сделать: во время изучения судом административном правонарушении, или же в зале судебного заседания на первом слушание?

29.08.2019, 11:13

Ходатайства заявляются в судебном заседании.

29.08.2019, 11:17

Здравствуйте! Обращайтесь к оператору вашей сотовой связи.

29.08.2019, 09:59

Вы не верно меня поняли. Мне нужна детализация номера эвакуатора, на который звонили сотрудники ДПС для его вызова.

29.08.2019, 10:41

Такую детализацию лично Вам никто не даст. Только по запросу суда, либо правоохранительных органов.

29.08.2019, 10:43

Спасибо большое за ответ, и если можно подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы суд запросил данную детализацию звонков этого номера?

29.08.2019, 10:56

Ходатайство в суде заявите.

29.08.2019, 10:58

А когда лучше это сделать: во время изучения судом административном правонарушении, или же в зале судебного заседания на первом слушание?

29.08.2019, 11:13

Ходатайства заявляются в судебном заседании.

29.08.2019, 11:17