Кто может подтвердить перечисление денег полицейским в определенное время?
Кто действительно может проверить факт перечисления денег двум полицейским. Знаю кто знаю год месяц чило и время разбег в три часа
Лучший ответ
В рамках до следственной проверки по заявлению о совершении преступления в следственный комитет!
Обращайтесь в следственный комитет РФ