Как оформить наследство по племяннице, находившейся в Узбекистане, через два года после её смерти, имея гражданство России.

Как оформить наследство, после смерти племянницы, прошло уже два года. Проживала в Узбекистане, гражданство Узбекистана, у меня гражданство России.
Лучший ответ

Добрый день!

Нужно обращаться в суд Узбекистана с заявлением о восстановлении срока или установлением факта принятия наследства.

Найдите юриста в Узбекистане.

Не забывайте оставлять отзывы.