Донецк, 22.04.2023, 16:22

Можно ли купить автомобиль в Краснодаре без прописки в русском паспорте при наличии паспорта ДНР с пропиской?

Вопрос №20437693 из г. Донецк
опубликован 22.04.2023, 16:22
Хочу купить автомобиль в Краснодаре РФ, а я сам из ДНР. У меня такой вопрос, могу ли я купить авто по Договору-купле-продаже без прописки в русском паспорте? Сам русский паспорт у меня есть, но прописки в нем нет. Есть паспорт ДНР с пропиской
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка никакого значения для покупки автомобиля не имеет, покупайте на паспорт России никаких проблем здесь нет, поставите по месту учёта по месту фактического проживания

22.04.2023, 16:29
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

22.04.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо, еще такой вопрос, а что писать в договоре ДКП в строке для прописки? Сделать просто прочерк или заполнить в договоре паспортные данные ДНР?

22.04.2023, 16:27

Регистрацию указать, какая в паспорте ДНР, но свои данные паспорта РФ

22.04.2023, 16:29
Оценка автора вопроса: