Взяла кредит на 4 года-150000 +36422 комиссия=186422 за 4 года с %=435329, платила 6 месяцев больше чем по графику
Взяла кредит на 4 года-150000 +36422 комиссия=186422 за 4 года с %=435329, платила 6 месяцев больше чем по графику, пришло предложение взять другой кредит с меньшим%, я воспользовалась им, там страховка 19000, перекрыла один кредит другим, в итоге остался остаток от первого+второй, и мне стало платить еще больше, на страховку еще начисляют%, как мне вернуть страховку с начисленными%, с уважением ирина.
Лучший ответ
Ирина! Включение в кредитный договор условия о страховании при условии, что эта услуга навязана - незаконно, поскольку рассматривается как ущемление прав потребителей. Вы можете оспорить кредитный договор в части включения страхования в судебном порядке.
Спасибо за ответ!