Использование материнского капитала при строительстве дома на земле, оформленной на несовершеннолетнего ребенка.
Могу ли я использовать мат. капитал (полученный за рождение второго ребенка) при строительстве дома, если земля оформлена на моего первого несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Ст 10 Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ не предусматривает такой возможности.
Коротко , понятно