Можно ли провести газ в частный дом если он оформлен а документов на землю нет она не оформлена
Лучший ответ
Запросто! Если есть документы на частный дом, то проблем не должно быть. Вы же не участок газифицируете, а дом.
Здравствуйте!
Вам необходимо позвонить в Газпром газораспределение в вашем регионе и уточнить, какой комплект документов нужно предоставить. Обычно запрашивают документы и на земельный участок.