Могу я выехать в Москву с маршутному лесту и без справке трудовому договору
Лучший ответ
Если вы являетесь гражданином России, то для выезда в Москву с маршрутного такси и без справки о трудовом договоре никаких ограничений нет. Однако, если у вас есть какие-то документы, например, паспорт или другие документы, которые могут потребоваться при пересечении границы других регионов, то рекомендуется их взять с собой. Если вы не являетесь гражданином России, то рекомендуется уточнить требования и условия для пересечения границы в Москву в соответствии с вашим статусом и правовым положением.
Юридические услуги в Тула
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций