Как вернуть деньги за автошколу на категорию С, если признали не годным на управление транспортным средством?
Во-первых, как минимум прочтите договор с автошколой и порядок расторжения договора...
во вторых школа не виновата в том, что вы не прошли мед. комиссию и вам было предоставлены некоторые уроки (занятия) , а значит на полный возврат не приходится претендовать...
Пишите претензию о расторжении и действуйте по обстановке
В силу ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее в Автошколу
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращение в суд.