У моего сына ему 11 лет, есть доверенность на право пересечение границ стран Шенгенского соглашения как и со мной
У моего сына ему 11 лет, есть доверенность на право пересечение границ стран Шенгенского соглашения как и со мной так и без меня (самостоятельно). Может ли он с этой доверенностью поехать со спортивной командой в Вильнюс на турнир, или нам нужно оформлять еще одну доверенность от родителей на нашего тренера? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам лучше всего узнать на сайте консульства. В принципе, если перечислены все страны Шенгена, то этого согласия может быть достаточно. Хотя некоторые пограничники придираются и требуют, чтобы в согласии была указана страна въезда в первой строке.
Спасибо за ответ!