Мои деньги ушли на задолженность, но она не уменьшилась - что делать?

С меня strnxp "Золотая Корона" списали деньги за задолженность 30 тыс рублей но задолженность так и остался не уменьшился вообще, написал их поддержку, мне ответили, нужно писать заявку на возврат или на проверку, если деньги не пришли на счет задолженности то деньги будут возвращено. Это правда или они тянут время?
Лучший ответ

Обратитесь в службу поддержки еще раз и уточните условия возврата денег, а также узнайте сроки их возвращения. Если вы столкнулись с необоснованным списанием денег, вам должны вернуть их в полном объеме. Если компания не реагирует на ваши запросы, можете обратиться в соответствующие службы защиты прав потребителей или юридические организации за помощью.

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

Если вам списали деньги за задолженность, а задолженность не уменьшилась, это выглядит странно и не соответствует логике. В такой ситуации рекомендуется написать заявку на возврат и проследить, чтобы деньги действительно вернулись на ваш счет. Если деньги не поступят в течение разумного времени, то, возможно, вам стоит обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) или в Роспотребнадзор для защиты своих прав как потребителя.