Мои деньги ушли на задолженность, но она не уменьшилась - что делать?
Обратитесь в службу поддержки еще раз и уточните условия возврата денег, а также узнайте сроки их возвращения. Если вы столкнулись с необоснованным списанием денег, вам должны вернуть их в полном объеме. Если компания не реагирует на ваши запросы, можете обратиться в соответствующие службы защиты прав потребителей или юридические организации за помощью.
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Если вам списали деньги за задолженность, а задолженность не уменьшилась, это выглядит странно и не соответствует логике. В такой ситуации рекомендуется написать заявку на возврат и проследить, чтобы деньги действительно вернулись на ваш счет. Если деньги не поступят в течение разумного времени, то, возможно, вам стоит обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) или в Роспотребнадзор для защиты своих прав как потребителя.