Ошибка оператора в Сбербанке - все мои деньги ушли на другой счет. Что делать?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно позвонить в Сбербанк в Москву на горячую линию банка и сообщить свою жалобу, подать в том офисе (отделении) банка, в котором допустили ошибку письменную претензию банку на бланке банка с помощью работника банка.
После установления личности того гражданина, на счет которого перечислили ваши деньги, номера счета Вы и адвокат можете подать в суд иск о взыскании в вашу пользу ваших денег.
Есть и другие советы.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика в вашу пользу.
Если нужна помощь - обращайтесь ко мне.
Срочно писать претензию на возврат денег
Искать собственника счета, предъявлять к нему требование о возврате средств, в случае отказа- обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.