Месть бывшей - два мужика выбивают деньги у брата, пропившего ее блендер
Брат у бывшей украл и пропил блендер. Она сказала что будет писать заявление в милицию, в итоге так и не написала. А сегодня привела двух мужиков, выбивать из него деньги, ударили один раз между глаз и предупредили его, что делать мне как сестре?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о вымогательстве.
С уважением.