Некорректное поведение инкассаторов - как решить проблему с задолженностью в компании нано-финанс и устранить последствия навязчивого визита
У меня есть задолженость в компании нано-финанс. Я собираюсь выплачивать, но пока нахожусь в долговой яме и делаю все возможное, чтобы из нее выбраться. Сегодня приезжали два мужика, звонили и барабанили в дверь, но я не открыла. Очень напугалась когда начали ковыряться в замке. Через некоторое время ушли. После я обнаружила, что подъезд исклеен наклейками верни долг и спи спокойно с номером моей квартиры, на двери огромными буквами надпись ВОР, написанная балончиком, перерезаны провода: телефон, интернет, домофон, а еще в дверной замок залили супер клей, и пришлось менять срочно. Хорошо, что была дома, а то даже ключ не вставляется. Вызов мастера, замок, опять потратила кучу денег. ЧТО ДЕЛАТЬ? Подскажите, пожалуйста.
обратитесь в полицию по факту умышленного уничтожения чужого имущества, а также в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников данной организации. Если такое повторится, вызывайте полицию!
Обратитесь в полицию.