Арендодатель не имел собственности на сдаваемое помещение - как защитить свои права и взыскать убытки?
Арендодатель сдавал помещение 18 лет, не имея на него собственности. После проверки инспекции помещений я узнала, что он не собственник, что здание подлежит под снос. Арендодатель потребовал расторгнуть немедленно договор аренды и за два дня выехать, боялся большого штрафа. Я не могу так быстро покинуть помещение, в меня крупногабаритный товар. Могу ли я через скд взыскать все убытки и не полученную выгоду, так как договор был заключён снова на 1-месяцев, а прошло всего месяц
Можете не съезжать и пусть арендодатель подаёт в суд