Отец защищал сына от нападок одноклассников, теперь его обвиняют что он не имел права защитить своего сына.
Татьяна! Обратитесь очно к опытному юристу в Улан-Удэ, или дистанционно к любому юристу России. Эту правовую ситуацию нужно разбирать детально. Даже когда Вы опишите на целый лист файла ситуацию, будет масса уточняющих вопросов. И только после этого юрист поможет сформировать Вам правовую позицию. Иначе никак.
Желаю успеха!
Кто обвиняет? Что такое нападки? Его обзывали, слали смски, били, не кормили? Кто совершал нападки? Сколько лет сыну? Все эти вопросы имеют значение! Составте вопрос и получите ответ.
Доброго вам времени суток. Ситуацию нужно излагать более полно и конкретно. Не понятно кто обвиняет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.