Что делать если шантажируют сливом интимных фотографии в интернет

Лучший ответ

Наверное, есть зависимость от того, что требуют взамен на не "сливание" фотографий. Если деньги - одни ответные меры, если совершение от вас каких-либо действий - другие...

Кроме того, имеет значение - являетесь вы несовершеннолетней или нет. В этом случае - нужно начинать с родителей как бы страшно это не казалось...

Здравствуйте, Екатерина!

В данном случае, рекомендую обратиться с заявлением в полицию.