Не будут ли родители оповещены при подаче заявления в полицию о сливе интимных фото взрослым?
Написав заявление в полицию о сливе интимных фотографий, будут ли при этом звонить и сообщать об этом родители. Если я уже совершеннолетняя.
Лучший ответ
Если вы совершеннолетняя, то ваши родители здесь ни при чем. Никто им звонить и сообщать не будет.
Здравствуйте. Конечно нет.