Самара, 23.04.2023, 07:27

Меняется ли размер пенсии по потере кормильца после 18 лет? Дочери исполнилось 18,получила она всего лишь 4 тыс.

Вопрос №20438786 из г. Самара
опубликован 23.04.2023, 07:27
Меняется ли размер пенсии по потере кормильца после 18 лет? Дочери исполнилось 18,получила она всего лишь 4 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы продлили выплату пенсии после 18 лет?

23.04.2023, 07:41

Да

23.04.2023, 09:50

Тогда ждите в следующем месяце доплату пенсии, поскольку, видимо, заплатили только до достижения 18 лет.

23.04.2023, 12:12
Оценка автора вопроса: