LSN Messenger
Москва, 23.04.2023, 09:48

Пропал вопрос на сайте - Галина С. ждет ответа на правонарушение

Вопрос №20438880 из г. Москва
опубликован 23.04.2023, 09:48
Я на вашем сайте задала вопрос и указала даже правонарушителей и себя полчаса назад 23.04.2023 г. примерно в 08 часов. А этого вопроса не вижу теперь и ответа тожа. Где информация? Галина С.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторите вопрос, мог произойти сбой во время отправки. Такое бывает из-за сети, либо пропадает, либо дважды публикуется. В отношени и правонарушителей, вам надо в полицию обращаться, а не на сайт.

23.04.2023, 09:51

В техподдержку сайта ГОСУСЛУГИ уже обращалась. Это не их вина. Их дело - зто лишь "дело техники" , а содержимое по полученным документам - это уже ведомства по принадлежности. Я просила сотрудников техподдержки ГОСУСЛУГ записать моё обращение и передать куда положено сигнал...SOS... .Ответ службы 115 - Это всё информация ведомств СФР и ЕГИССО (контроль и надзор д.б. Минтруд России). Галина С.

23.04.2023, 10:30

В техподдержку сайта ГОСУСЛУГИ уже обращалась. Это не их вина. Их дело - зто лишь "дело техники" , а содержимое по полученным документам - это уже ведомства по принадлежности. Я просила сотрудников техподдержки ГОСУСЛУГ записать моё обращение и передать куда положено сигнал...SOS... .Ответ службы 115 - Это всё информация ведомств СФР и ЕГИССО (контроль и надзор д.б. Минтруд России). Галина С.

23.04.2023, 10:32

Подключацте юриста, в Мокве их достаточно, многие в сети оказывают услуги. .

23.04.2023, 10:35

Так вот, а что непонравилось? Вы в надежде, что ниписала, и все как в сказке исправилится? Пишите...

23.04.2023, 15:02

Смотрите в личном кабинете.

23.04.2023, 09:49

Надо обращаться в техподдержку сайта.

23.04.2023, 09:50